Seitenbereiche
Wir setzen auf moderne Prozesse und erfahrene Berater
Inhalt

Team

Dipl. Bew. Katrin Lieberwirth, BA

Steuerberaterin, Fachberaterin für Unternehmensnachfolge, Fachberater für Gemeinnützigkeit

Telefon
E-Mail katrin.lieberwirth@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Dipl. Bew. Katrin Lieberwirth, BA

Annett Saul

Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail annett.saul@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Annett Saul

Dipl. Bew. Susann Bergmann, BA

Jahresabschlussbearbeiterin

Telefon
E-Mail susann.bergmann@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Dipl. Bew. Susann Bergmann, BA

Linda Kaiser

Steuerfachangestellte, Datenschutzbeauftragte, Kanzleiorganisation

Telefon
E-Mail linda.kaiser@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Linda Kaiser

Kerstin Pötschke

Lohnbuchhaltung, Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail kerstin.poetschke@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Kerstin Pötschke

Annett Röschter

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail annett.roeschter@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Annett Röschter

Madlen Christoph

Kanzleimanagerin

Telefon
E-Mail madlen.christoph@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Madlen Christoph

Nick Gärtner

Kaufmann für Büromanagement in Ausbildung

Telefon
E-Mail nick.gaertner@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Nick Gärtner

Mandy Hetmank

Steuerfachangestellte in Ausbildung

Telefon
E-Mail mandy.hetmank@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Mandy Hetmank

Cindy Selhausen

Dipl. Kauffrau, Bilanzbuchhalterin, Steuerfachwirt (Cand.)

Telefon
E-Mail cindy.selhausen@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Cindy Selhausen

Jasmin Kowal-McDonald

Steuerfachangestellte in Ausbildung

Telefon
E-Mail jasmin.mcdonald@datevnet.de

Katrin E. Lieberwirth Steuerberaterin Macherstraße 53 01917 Kamenz Deutschland
Jasmin Kowal-McDonald

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.